30R250UPR
Техническая документация: 30R250UPR.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип продукта |
70 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30R250UPR LF, LF7, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 2.50A RADIAL LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Littelfuse
30R250UPR
30R250UPR #85361010 PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 30VDC 40A 1.2W 10.3s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 18.3mm Ammo A Цены по запросу По запросу