3115FS-12T-B30-A00
#2363438
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3115FS-12T-B30-A00.pdf 398.8kb
Внешняя глубина |
38mm |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Уровень шума |
44dBA |
Номинальный ток |
100mA |
Высота по наружному контуру |
80mm |
Внешняя ширина |
80mm |
Материал корпуса |
Aluminium |
Скорость потока |
32cu.ft/min |
Макс. давление |
45Pa |
Размер рамы вентилятора |
80mm |
Тип подключения питания |
Terminals |
Класс воспламеняемости |
UL94-V0 |
Потребляемая мощность |
8.5W |
Напряжение питания |
115V |
Частота |
60Hz |
Номинальная мощность |
8.5W |
Расход (мм) |
0.9m³/min |
Род тока |
AC |
Тип подшипника |
Ball |
Мин. рабочая температура |
-10°C |
Материал |
Plastic |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. диапазон скорости |
3250rpm |
Размеры рамы |
80mm x 80mm x 38mm |
Линейка продукции |
3115FS Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3115FS-12T-B30-A00 NMB TECHNOLOGIES CORPORATION, NMB TECHNOLOGIES, NMB Осевой Вентилятор, серия 3115FS, 115 В, AC (Переменный Ток), 80 мм, 38 мм, 44 дБА, 32 фут³/мин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты