3214X-1-503E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 50KOHMS 10% 5TURN
3214X-1-503E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3214X-1-503E.pdf 595.2kb
Тип элемента
Cermet
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Регулировка
Top Slot
Тип
Trimming Potentiometer
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Bourns
Сопротивление
50 kOhms
Торговая марка
Bourns
Тип продукта
Multiturn
Упаковка
Reel
Габариты
1.52 mm W x 2.79 mm L
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа
RoHS
Продукт
Trimmers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214X-1-503E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 50KOHMS 10% 5TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
3214X-1-503E
По запросу
Ожидается поставка
3214X-1-503E None
3214X-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
3214X-1-503E TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214X-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214X-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3214X-1-503E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 50KOHMS 10% 5TURN
Bourns Inc.
3214X-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
Bourns Inc.