3223W-1-103E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 125мВт; SMD; ±20%
3223W-1-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3223W-1-103E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
125мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
3,9x3,9x3,18мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
11
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-103E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 125мВт; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Bourns
3223W-1-103-E
#3223W-1-103-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3223W-1-103-E
#3223W-1-103-E
None
3223W-1-103E
#3223W-1-103E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 125мВт; SMD; ±20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3223W-1-103E
#3223W-1-103E
3223W-1-103E
3223W-1-103E
None
3223W-1-103E
#2112997RL
3223W-1-103E
#2112997RL
3223W-1-103E
3223W-1-103E
3223W-1-103E
3223W-1-103E None
3223W-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103E TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
3223W-1-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3mm 20%
3223W-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10K OHM 3mm 20%
3223W-1-103E
3MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 10K
3223W-1-103E
3223W-1-103E
#691-2482P
3223W-1-103E
#691-2482P
3223W-1-103E
3223W-1-103E