3223W-1-203 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 3mm 20%
3223W-1-203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3223W-1-203.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
20 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-203 BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 3mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3223W-1-203
Ожидается поставка
Bourns
3223W-1-203
None
3223W-1-203
3223W-1-203
None
3223W-1-203
TRIMMER 20K OHM 0.125W SMD
3223W-1-203 TRIMMER 20K OHM 0.125W SMD
3223W-1-203
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 3mm 20%
3223W-1-203
TRIMMER 20K OHM 0.125W SMD