3223W-1-504E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500K OHM 3mm 20%
3223W-1-504E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3223W-1-504E.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
500 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-504E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500K OHM 3mm 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
3223W-1-504E
#3223W-1-504E
Bourns
3223W-1-504E
#3223W-1-504E
3223W-1-504E
3223W-1-504E None
3223W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.125W SMD
3223W-1-504E TRIMMER 500K OHM 0.125W SMD
3223W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.125W SMD
3223W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.125W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3223W-1-504E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500K OHM 3mm 20%