3224G-1-102E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224G-1-102E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224G-1-102E.pdf 282.2kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224G-1-102E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1Kohms 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3224G-1-102E
Ожидается поставка
Bourns
3224G-1-102E
None
3224G-1-102E
#2321815RL
Мин. заказ: 100 шт.
3224G-1-102E
#2321815RL
None
3224G-1-102E
3224G-1-102E
3224G-1-102E
3224G-1-102E None
3224G-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224G-1-102E TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224G-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224G-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3224G-1-102E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1Kohms 10% Square Cermet Sealed