3224J-1-501E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-501E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224J-1-501E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224J-1-501E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3224J-1-501E
#500.003224J-1-501E
Потенциометр многооборотный, 500Ом, 250мВт, SMD, ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
3224J-1-501E
#500.003224J-1-501E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
3224J-1-501E
#3224J-1-501E
Мин. заказ: 500 шт.
3224J-1-501E
#3224J-1-501E
3224J-1-501E –68%
3224J-1-501E
None
3224J-1-501E
#2321818RL
Мин. заказ: 100 шт.
3224J-1-501E
#2321818RL
None
3224J-1-501E
3224J-1-501E
3224J-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3224J-1-501E TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3224J-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3224J-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3224J-1-501E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 500ohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-501E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 500ohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-501E
SMD 12 TURNS TRIMMER 500R 10% SIDE ADJ.
3224J-1-501E
3224J-1-501E
#743-2293P
3224J-1-501E
#743-2293P
3224J-1-501E
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
3224J-1-501E