3224W-1-105E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1M 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-105E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224W-1-105E.pdf 591.8kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-105E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1M 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3224W-1-105E
#М 1.003224W-1-105
Потенциометр многооборотный керметный 1МОм 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
3224W-1-105E
#М 1.003224W-1-105
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0727
Поставка:
3224W-1-105E
#3224W-1-105E
3224W-1-105E
#3224W-1-105E
3224W-1-105E –69%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
3224W-1-105E
None
3224W-1-105E
#2112999RL
3224W-1-105E
#2112999RL
None
3224W-1-105E
3224W-1-105E
3224W-1-105E
3224W-1-105E None
3224W-1-105E
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
3224W-1-105E TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
3224W-1-105E
TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
3224W-1-105E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1M 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-105E
3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,1M 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3224W-1-105E
3224W-1-105E
#177-548P
3224W-1-105E
#177-548P
3224W-1-105E
3224W-1-105E