3224W-1-223E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ MT CERMET TRIMMER SMD
3224W-1-223E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3224W-1-223E
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3224W-1-223E.pdf 231.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
22kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-223E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ MT CERMET TRIMMER SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3224W-1-223E
3224W-1-223E
Bourns
3224W-1-223E 3224W-1-223E
Поставка:
3224W-1-223E
TRIMMER, POT, 22KOHM, 10%, 12TURN, SMD
Ожидается поставка
3224W-1-223E
3224W-1-223E
TRIMMER 22K OHM 0.25W SMD
3224W-1-223E TRIMMER 22K OHM 0.25W SMD
3224W-1-223E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ MT CERMET TRIMMER SMD