3252W-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohms 1/2" Sq Sealed Wire Leads
3252W-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3252W-1-501LF.pdf 281.6kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
500 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3252W-1-501LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohms 1/2" Sq Sealed Wire Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3252W-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3252W-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
3252W-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500ohms 1/2" Sq Sealed Wire Leads
Bourns Inc.
3252W-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN
Цены по запросу
Bourns Inc.