3266W-1-205LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 2Mohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-205LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-205LF.pdf 218.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-205LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 2Mohms 10% SQ W/Standoff Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3266W-1-205LF
Bourns
3266W-1-205LF
None
3266W-1-205LF
TRIMMER 2M OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-205LF TRIMMER 2M OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-205LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 2Mohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-205LF
3266W TOP ADJ CERMET TRIMMER 2M 6MM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3266W-1-205LF