3266X-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266X-1-204LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266X-1-204LF.pdf 218.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266X-1-204LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3266X-1-204LF
Bourns
3266X-1-204LF
None
3266X-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
3266X-1-204LF TRIMMER 200K OHM 0.25W PC PIN
3266X-1-204LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 200Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed