3266X-1-505LF
Техническая документация: 3266X-1-505LF.pdf
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
250mW |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Сопротивление дорожки |
5Mohm |
Монтаж потенциометра |
Through Hole |
Линейка продукции |
3266X Series |
Предел сопротивления |
± 10% |
Количество поворотов |
12Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266X-1-505LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечный потенциометр, 5 МОм, 250 мВт, ± 10%, Серия 3266X, 12 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3266X-1-505LF
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
3266X-1-505LF TRIMMER 5M OHM 0.25W PC PIN Цены по запросу По запросу