3296P-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 3296P-1-101LF.pdf 557.1kb
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296P-1-101LF OLITECH, BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3296P-1-101LF
#100.003296P-101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
3296P-1-101LF
#100.003296P-101
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
OLITECH
3296P-1-101LF
абв
Нет в наличии
OLITECH
3296P-1-101LF
абв
3296P-1-101LF
3296P-1-101LF
None
3296P-1-101LF
3296P-1-101LF
3296P-1-101LF
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-101LF TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-101LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-101LF
#521-9473P
3296P SIDE ADJ CERMET TRIMMER,100R 10MM
3296P-1-101LF
#521-9473P
3296P-1-101LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3296P-1-101LF
3296P-1-101LF
Res Cermet Trimmer 100 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 11.55 X 4.83mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296P-1-101LF