3296P-1-102LF
#К 1.003296P-1-102LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3296P-1-102LF.pdf 6.2kb
Вид монтажа |
PC Pin |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296P-1-102LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Bourns
3296P-1-102LF #880137 None Цены по запросу По запросу
Bourns
3296P-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust |
3296P-1-102LF #521-9489P 3296P SIDE ADJ CERMET TRIMMER,1K 10MM Цены по запросу По запросу
3296P-1-102LF #167-3373 3296P SIDE ADJ CERMET TRIMMER,1K 10MM Цены по запросу По запросу