3296P-1-201LF Подстроечный потенциометр
200 Ом, 500 мВт, ± 10%, Серия Trimpot 3296, 25 виток(-ков)
3296P-1-201LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296P-1-201LF.pdf
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
10%
Линейка продукции
Trimpot 3296 Series
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Внешняя длина /высота
4.83mm
Сопротивление дорожки
200ohm
Материал элемента резистора
Cermet
Испытательное напряжение
900V
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Номинальная мощность
500mW
Уровень напряжения
300V
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
25Turns
Изменение контактного сопротивления +
1%
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Сопротивление
200ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
2ohm
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296P-1-201LF BOURNS Подстроечный потенциометр, 200 Ом, 500 мВт, ± 10%, Серия Trimpot 3296, 25 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3296P-1-201LF
Bourns
3296P-1-201LF
3296P-1-201LF
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-201LF TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-201LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-201LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-201LF
#743-2338P
25 TURNS TRIMMER 200R 10% SIDE ADJUST
3296P-1-201LF
#743-2338P
3296P-1-201LF
3296P-1-201LF