3296P-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296P-1-501LF.pdf 464.4kb
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
500 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296P-1-501LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3296P-1-501LF
Ожидается поставка
Bourns
3296P-1-501LF
None
3296P-1-501LF
3296P-1-501LF
None
3296P-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-501LF
3296P SIDE ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3296P-1-501LF