3296W-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296W-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3296W-1-202LF 3296W-1-202LF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3296W-1-202LF.pdf 6.2kb
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296W-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3296W-1-202LF
#К 2.003296W-1-202LF
Потенциометр многооборотный керметный 2кОм 0.5Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
3296W-1-202LF
#К 2.003296W-1-202LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
3296W-1-202LF
#3296W-1-202LF
DIP
3296W-1-202LF
#3296W-1-202LF
DIP
3296W-1-202LF
#3296W-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296W-1-202LF
#3296W-1-202LF
3296W-1-202LF –65%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296W-1-202LF
None
3296W-1-202LF
3296W-1-202LF
None
3296W-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Vertical Adjust
3296W-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Kohms Sealed Vertical Adjust
5 - 7 дней
3296W-1-202LF
3296W-1-202LF, 2 кОм подстроечный резистор (аналог СП5-2ВБ)
3296W-1-202LF
3296W-1-202LF
#521-9704P
3296W TOP ADJ CERMET TRIMMER,2K 10MM
3296W-1-202LF
#521-9704P