3296X-1-505LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Mohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-505LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296X-1-505LF.pdf 178.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
5Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3296 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-505LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Mohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3296X-1-505LF
TRIMMER, POT, 5MOHM, 10%, 25TURN, TH
Цены по запросу
Bourns
3296X-1-505LF
3296X-1-505LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Mohms Sealed Horizontal Adjust
3296X-1-505LF
#522-0029P
3296X SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5M 10MM
3296X-1-505LF
#522-0029P
3296X-1-505LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3296X-1-505LF