3296Z-1-204LF Подстроечный потенциометр
200 кОм, 500 мВт, ± 10%, 25 виток(-ков), Сквозное Отверстие
3296Z-1-204LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3296Z-1-204LF.pdf 196.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
200kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-204LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечный потенциометр, 200 кОм, 500 мВт, ± 10%, 25 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3296Z-1-204LF
Bourns
3296Z-1-204LF
3296Z-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3296Z-1-204LF TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN
3296Z-1-204LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200Kohms Sealed Horizontal Adjust