3296Z-1-254LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-254LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3296Z-1-254LF.pdf 464.4kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
250 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-254LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3296Z-1-254LF
Bourns
3296Z-1-254LF
None
3296Z-1-254LF
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3296Z-1-254LF TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN
3296Z-1-254LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms Sealed Horizontal Adjust