3296Z-1-503LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10%
3296Z-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296Z-1-503LF.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
10x9,5x4,8мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
25
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-503LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3296Z-1-503LF
#3296Z-1-503LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 50кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
3296Z-1-503LF
#3296Z-1-503LF
3296Z-1-503LF
3296Z-1-503LF
None
3296Z-1-503LF
3296Z-1-503LF
None
3296Z-1-503LF
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3296Z-1-503LF TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3296Z-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-503LF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.19mm (11.05 X 4.83 X 10.03mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
3296Z-1-503LF