3299W-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299W-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299W-1-503LF.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
50 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299W-1-503LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299W-1-503LF
Ожидается поставка
Bourns
3299W-1-503LF
None
3299W-1-503LF
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3299W-1-503LF TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN
3299W-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299W-1-503LF
#522-0401P
3299W TOP ADJ CERMET TRIMMER,50K 10MM
3299W-1-503LF
#522-0401P
3299W-1-503LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3299W-1-503LF
3299W-1-503LF
3299W-1-503LF
3299W-1-503LF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole T
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3299W-1-503LF