3299Y-1-202LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299Y-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299Y-1-202LF.pdf
Вид монтажа
Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299Y-1-202LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299Y-1-202LF
Bourns
3299Y-1-202LF
None
3299Y-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3299Y-1-202LF TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN
3299Y-1-202LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 2Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299Y-1-202LF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tu
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3299Y-1-202LF
3299Y-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN