3299Y-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299Y-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299Y-1-502LF.pdf
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
5 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299Y-1-502LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299Y-1-502LF
Bourns
3299Y-1-502LF
None
3299Y-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3299Y-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3299Y-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 5Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8"
3299Y-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу