3306P-1-201 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 200Ом
3306P-1-201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3306P-1-201.pdf
Стандарт потенциометра
6мм
Рабочее напряжение макс.
100В
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±25%
Шаг выводов
5x2,5мм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
6,8x8,1x4,5мм
Купить 3306P-1-201 BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 200Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3306P-1-201
#3306P-1-201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Кратность: 70 шт.
3306P-1-201
#3306P-1-201
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3306P-1-201
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohm 25% 6mm Single Turn
3306P-1-201 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 200ohm 25% 6mm Single Turn