3310C-001-105L Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 0
25Вт; ±20%; 3,18мм
3310C-001-105L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3310C-001-105L.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
6,35мм
Монтаж
THT
Длина оси L
12,7мм
Мощность
0,25Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
1МОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Шаг выводов
2,54мм
Стандарт потенциометра
9мм
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
9,5x9,5x5,2мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Класс защиты
IP67
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3310C-001-105L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3310C-001-105L
#3310C-001-105L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3310C-001-105L
#3310C-001-105L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3310C-001-105L
3310C-001-105L
None
3310C-001-105L
Потенциометры 9mm 1Mohms Single Cup
3310C-001-105L Потенциометры 9mm 1Mohms Single Cup
3310C-001-105L
3310C CONDUCTIVE PLASTIC POT,1M LIN 9MM
3310C-001-105L
3310C-001-105L
#522-0451P
3310C-001-105L
#522-0451P