3313S-1-101E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 100 OHM Horizontal Adj
3313S-1-101E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3313S-1-101E.pdf 537.6kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3313S-1-101E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 100 OHM Horizontal Adj можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3313S-1-101E
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3313S-1-101E None
3313S-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
Цены по запросу
3313S-1-101E TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
3313S-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
3313S-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3313S-1-101E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 100 OHM Horizontal Adj
Bourns Inc.
3313S-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.125W SMD
Bourns Inc.