3314G-1-204E
#К200.003314G-1-204
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3314G-1-204E.pdf 1.3mb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
200 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-1-204E BOURNES, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
3314G-1-204E
Bourns
3314G-1-204E #85334010 Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing Цены по запросу По запросу