3314G-1-205E Подстроечный потенциометр
2 МОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314G, 1 виток(-ков)
3314G-1-205E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3314G-1-205E.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
2Mohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
3314G Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-1-205E BOURNS INC., BOURNS Подстроечный потенциометр, 2 МОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314G, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3314G-1-205E
Bourns
3314G-1-205E
3314G-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
3314G-1-205E TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
3314G-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
3314G-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314G-1-205E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M
3314G-1-205E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M