3314G-2-103E Подстроечный потенциометр
10 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314G, 1 виток(-ков)
3314G-2-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3314G-2-103E.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
3314G Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-2-103E BR4, BOURNS Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314G, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3314G-2-103E
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3314G-2-103E
3314G-2-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
3314G-2-103E TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3314G-2-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3314G-2-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314G-2-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K
3314G-2-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K
3314G-2-103E
3314G SMD TOP ADJ CERMET TRIMMER 10K 4MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
3314G-2-103E