3314J-1-205E
#2328491RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3314J-1-205E.pdf 452.3kb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
2 MOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-205E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты