3314J-1-304E Подстроечный потенциометр
300 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314J, 1 виток(-ков)
3314J-1-304E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3314J-1-304E.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Сопротивление дорожки
300kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
3314J Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-304E BOURNS Подстроечный потенциометр, 300 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314J, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3314J-1-304E
Bourns
3314J-1-304E
3314J-1-304E
TRIMMER 300K OHM 0.25W SMD
3314J-1-304E TRIMMER 300K OHM 0.25W SMD
3314J-1-304E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 300K
3314J-1-304E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 300K
3314J-1-304E
3314J SMD 1 TURN CERMET TRIMMER 300K 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3314J-1-304E