3314J-1-500E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50ohm
3314J-1-500E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3314J-1-500E.pdf 1.3mb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
50 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-500E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3314J-1-500E
#50.003314J-1-500E
Потенциометр однооборотный керметный 50Ом 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Bourns
3314J-1-500E
#50.003314J-1-500E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0201
Поставка:
3314J-1-500E
#2328502RL
Мин. заказ: 100 шт.
3314J-1-500E
#2328502RL
None
3314J-1-500E
3314J-1-500E
None
3314J-1-500E
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
3314J-1-500E TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
3314J-1-500E
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
3314J-1-500E
TRIMMER 50 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314J-1-500E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50ohm