3339P-1-203LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 20K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3339P-1-203LF.pdf 341.1kb
Вид монтажа
Through Hole
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3339P-1-203LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3339P-1-203LF
None
3339P-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3339P-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN