3352E-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 1Mohms 0.5watt 20%
3352E-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3352E-1-105LF.pdf 327.5kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352E-1-105LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 1Mohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3352E-1-105LF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Bourns
3352E-1-105LF
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3352E-1-105LF
3352E-1-105LF None
3352E-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 1Mohms 0.5watt 20%
Bourns Inc.
3352E-1-105LF
POT 1.0M OHM THUMBWHEEL CERM ST
Цены по запросу
Bourns Inc.
3352E-1-105LF POT 1.0M OHM THUMBWHEEL CERM ST