Техническая документация: 3352E-1-503LF.pdf 327.5kb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
50 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352E-1-503LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 50Kohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты