3352H-1-203LF. Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 20Kohms 0.5watt 20%
3352H-1-203LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3352H-1-203LF.pdf
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352H-1-203LF. BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 20Kohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3352H-1-203LF.
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3352H-1-203LF.
None
3352H-1-203LF
POT 20K OHM THUMBWHEEL CERM ST
3352H-1-203LF POT 20K OHM THUMBWHEEL CERM ST
3352H-1-203LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 20Kohms 0.5watt 20%
Цены по запросу
Bourns Inc.
3352H-1-203LF
POT 20K OHM THUMBWHEEL CERM ST
Bourns Inc.