3362P-1-103TLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ TRIMPOT 10K ST CERMET
3362P-1-103TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362P-1-103TLF.pdf 473.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3362P-1-103TLF
Bourns
3362P-1-103TLF
None
3362P-1-103TLF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-103TLF TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN