3362P-1-105LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1МОм
3362P-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3362P-1-105LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1МОм
Погрешность
±10%
Направление вращения
по часовой стрелке
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
270°
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362P-1-105LF OLITECH, BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Olitech
3362P-1-105LF
#3362P-1-105LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Olitech
3362P-1-105LF
#3362P-1-105LF
None
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3362P-1-105LF
#М 1.003362P-1-105
Потенциометр однооборотный керметный 1МОм 0.5Вт PC PIN
Мин. заказ: 14 шт.
3362P-1-105LF
#М 1.003362P-1-105
3362P-1-105LF
#3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
#3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
None
3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-105LF TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-105LF
#522-0912P
3362P TOP ADJ CERMET TRIMMER 1M 6MM
3362P-1-105LF
#522-0912P