3362S-1-103LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 10KOHMS 10% 0.5WATTS
3362S-1-103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362S-1-103LF.pdf
Вид монтажа
Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3362S-1-103LF
#К 10.003362S-1-103LF
Потенциометр однооборотный керметный 10кОм 0.5Вт PC PIN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Bourns
3362S-1-103LF
#К 10.003362S-1-103LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0326
Поставка:
5 - 7 дней
3362S-1-103LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362S-1-103LF 01.01.2021
3362S-1-103LF
#3362S-1-103LF
3362S-1-103LF
#3362S-1-103LF
3362S-1-103LF
3362S-1-103LF
None
3362S-1-103LF
3362S-1-103LF
None
3362S-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
3362S-1-103LF TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN
3362S-1-103LF