3362W-1-101LF
Техническая документация: 3362W-1-101LF.pdf 177.3kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Bourns
3362W-1-101LF #167-5238 SINGLE TURN CERMET TRIMMER 100R 10% SIDE Цены по запросу По запросу
Bourns
3362W-1-101LF #743-2426 SINGLE TURN CERMET TRIMMER 100R 10% SIDE Цены по запросу По запросу