3386C-1-201LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200ohms 10% 0.5Watts Square
3386C-1-201LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386C-1-201LF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386C-1-201LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386C-1-201LF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
3386C-1-201LF
None
Ожидается поставка
Поставка:
3386C-1-201LF
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3386C-1-201LF TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN
3386C-1-201LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200ohms 10% 0.5Watts Square