3386F-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386F-1-101LF.pdf 577.8kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-101LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386F-1-101LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3386F-1-101LF
None
3386F-1-101LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square
Цены по запросу
3386F-1-101LF
10MM S/T CERMET TRIM 100R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386F-1-101LF
10MM S/T CERMET TRIM 100R
3386F-1-101LF
#522-1151P
10MM S/T CERMET TRIM 100R
3386F-1-101LF
#522-1151P
10MM S/T CERMET TRIM 100R