3386F-1-153LF Подстроечный потенциометр
15 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 3386F, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие
3386F-1-153LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386F-1-153LF.pdf 899.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
15kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3386F Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-153LF BOURNS Подстроечный потенциометр, 15 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 3386F, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3386F-1-153LF
Ожидается поставка
Bourns
3386F-1-153LF
None
3386F-1-153LF
3386F-1-153LF
3386F-1-153LF
TRIMMER 15K OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-153LF TRIMMER 15K OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-153LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 15Kohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-153LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 15Kohms 10% 0.5Watts Square