3386F-1-205LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Mohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-205LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386F-1-205LF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
2 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-205LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Mohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386F-1-205LF
Ожидается поставка
Bourns
3386F-1-205LF
None
3386F-1-205LF
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-205LF TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-205LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Mohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-205LF
3386F TOP ADJ CERMET TRIMMER 2M 10%
3386F-1-205LF