3386H-1-502LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 5кОм; ±10%
3386H-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386H-1-502LF.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386H-1-502LF BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 5кОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3386H-1-502LF
#3386H-1-502LF
Ожидается поставка
3386H-1-502LF
#3386H-1-502LF
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF
None
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF None
3386H-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Kohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-502LF
#522-2643P
3386H SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5K 10MM
3386H-1-502LF
#522-2643P
3386H-1-502LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF
3386H-1-502LF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-
Мин. заказ: 200 шт.
3386H-1-502LF