3386P-1-104TLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% Square w/Knob
3386P-1-104TLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386P-1-104TLF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386P-1-104TLF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% Square w/Knob можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386P-1-104TLF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3386P-1-104TLF
None
3386P-1-104TLF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3386P-1-104TLF TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-104TLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% Square w/Knob