3386P-1-503LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
3386P-1-503LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386P-1-503LF.pdf 375.5kb
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Ресурс
200 циклов
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08x2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
310°
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386P-1-503LF BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3386P-1-503LF
#К 50.003386P-1-503LF
Потенциометр однооборотный керметный 50кОм 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
3386P-1-503LF
#К 50.003386P-1-503LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0202
Поставка:
3386P-1-503LF
#3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
#3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
None
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF None
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF None
3386P-1-503LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50Kohms 10% 0.5Watts Square
3386P-1-503LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50Kohms 10% 0.5Watts Square
3386P-1-503LF
3386P TOP ADJ CERMET TRIMMER,50K 10MM
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
#522-2788P
3386P-1-503LF
#522-2788P
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
3386P-1-503LF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru
Мин. заказ: 100 шт.
3386P-1-503LF